Cerca il tuo veicolo

Cerca il tuo veicolo

  • Banner

    Valutaci su trovaprezzi.it

Candela NGK DPR7EA-9 - NG5129

NG5129

Descrizione Prodotto:
Candela NGK DPR7EA-9.

Dettaglio caratteristiche:
Esagono: 18 mm
Diametro filettatura: 12,0 mm
Lunghezza filettatura: 19,0 mm
Distanza elettrodi: 0,9 mm
Resistenza: resistiva, 5 KOhm

3,50 €
Tempi di consegna 48/72 ore
Quantità
Disponibile

 

PayPal, carta di credito e bonifico.

 

Spedizioni con corriere espresso.

 

Assistenza qualificata.

Descrizione

Descrizione Prodotto:
Candela NGK DPR7EA-9.

Dettaglio caratteristiche:
Esagono: 18 mm
Diametro filettatura: 12,0 mm
Lunghezza filettatura: 19,0 mm
Distanza elettrodi: 0,9 mm
Resistenza: resistiva, 5 KOhm

Dettaglio applicazioni:

BENELLI
Crossland LC 4T 300 0000-0000
Cobra 320 2007-2008
Cobra 350 2009-2010
Crossland 4X4 350 2009-2010
Elite 350 2012-2013
Urban 350 2011-2013

BENELLI
BN ABS E4 125 2018-2020
Zenzero 350 2012-2013

BENELLI
Eikon 125 2000-2002
Eikon 150 2000-2002

BENELLI
CH Spacy (JF02/JF03) 125 1988-1995
FES Foresight (MF04/MF05) 250 1997-2005
NSS Forza EX (MF08) 250 2005-2007
NSS Forza X (MF08) 250 2005-2007
NSS Jazz 250 2001-2004
NSS Jazz ABS 250 2001-2004
TRX FE Fourtrax Rancher 2X4-4X4 (FEY/FE6) 350 2000-2006
TRX FM Fourtrax Rancher 2X4-4X4 (FMY/FM6) 350 2000-2006
TRX TE Fourtrax Rancher ES 2X4-4X4 (TEY/TE6) 350 2000-2006
TRX TM Fourtrax Rancher ES 2X4-4X4 (TMY/TM6) 350 2000-2006
TRX FW Fourtrax Foreman 2x4-4x4 (FWS/FW2) 400 1995-2003
TRX ER Sportrax (ER6/ER9) 450 2006-2009
TRX ES Foreman (ESW/ES1) 450 1998-2001
TRX R Sportrax (R4/R9) 450 2004-2009
TRX S Foreman (SW/S1) 450 1998-2001
VT C Shadow (RC50) 750 2004-2009
VT C2 Shadow Spirit (RC53A) 750 2007-2009
VT C2B Black Spirit (RC53C) 750 2010-2014
VT C2F Shadow Spirit (RC53U) 750 2009-2009
VT C2S Shadow Spirit ABS (RC53B) 750 2010-2014
VT CA Shadow ABS (RC50) 750 2006-2009
VT CSA Shadow ABS (RC50C) 750 2010-2013
VT S (RC58A) 750 2010-2013
PC Pacific Coast 800 1989-1998
VF S V65 Sabre (SC17) 1100 1984-1985
VT C Shadow (SC18/SC23) 1100 1987-1995
VT C2 Shadow (SC32/SC43) 1100 1995-2005
VT C3 Shadow Aero (SC39) 1100 1998-2002
VT D2 Shadow (SC32) 1100 1999-1999
VT T Shadow Tourer (SC37) 1100 1998-2000
GL F6C Valkyrie 1500 1997-2003
GL Gold Wing / GL Gold Wing SE 1500 1988-2000

BENELLI
VN Vulcan A2,A13 (VN750A/D097) 750 1986-2005
VN Vulcan (A10>A13) 1500 1996-1999
VN Vulcan 88 (A1>A9) 1500 1987-1995
VN Vulcan 88 SE (B1>B4) 1500 1987-1990
VN Vulcan Classic (D1/D2/E1/E2) 1500 1996-1999
VN Vulcan Classic Tourer/FI (G1/G2/L1H/L2H/L4H) 1500 1998-1999
VN Vulcan L (C3/C4) 1500 1996-1997

BENELLI
Bet & Win 125 2000-2002
Bet & Win E2 125 2003-2007
Dink 125 1997-1998
Dink 4T DD E3 125 2006-2015
Dink Classic / E2 125 2002-2006
Dink LX 125 1998-2002
Grand Dink / Grand Dink E2 125 2001-2007
Bet & Win 150 2000-2002
Bet & Win E2 150 2003-2007
Dink 150 1997-1998
Dink Classic / E2 150 2002-2007
Dink LX 150 1998-2002
Grand Dink / Grand Dink E2 150 2001-2007
Dink Classic 200 2004-2007
Bet & Win 250 2000-2007
Dink Sport 250 2001-0000
Grand Dink 250 2001-2002
KXR 250 2004-2007
MXU 250 2005-2006
People 250 2003-2005
People S 250 2006-2008
Xciting (T71000) 250 2004-2005
Yup 250 2003-2005
MAXXER/Mongoose 300 2005-2012
MXU / MXU R 300 2005-2011

BENELLI
Centro IE 125 2007-2010
F18 Warrior 125 2000-2002
F18 Warrior 150 2000-2002
Centro IE 160 2007-2010

BENELLI
SV 250 2001-2002

BENELLI
X9 (M23000) 250 2000-2003

BENELLI
Quadro D - Quadro 3 350 2012-2015

BENELLI
LT E Quadrunner 160 1989-1992
LT F Quadrunner 160 1991-2004
LT Quadsport 160 2003-2004
LT S (K/L) 250 1989-1990
VL Intruder Volusia 800 1999-2005
VL Intruder 1500 1998-2003

BENELLI
Rocket 3 2300 2008-2018

BENELLI
TT N (59X) 600 1985-1985
TT S (55U) 600 1986-1986
TT T/U (2JT) 600 1987-1988
TT W (3SW1) 600 1989-1992
XVZ Royal Star (4NK/4YP) 1300 1996-2000
XVZ Royal Star Boulevard (VP09) 1300 1999-2005
XVZ Royal Star Midnight 1300 2003-2006
XVZ Royal Star Venture (VP09) 1300 1999-2006
XV A Wild Star (5JA) 1600 1999-2003
XV Road Star Midnight 1600 1999-2003
XV Road Star Silverado 1600 1999-2003
MT01 1700 2005-2011
XV PC Road Star Warrior 1700 2002-2005
XV Road Star 1700 2004-2006

Riferimenti originali
Honda 9806957916
Kawasaki 92070-1125
Kymco 00122997
Malaguti 51100100
Suzuki 09482-00354-000
Triumph T1290180
Yamaha 947010026200

Dettagli del prodotto
NG5129
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: NG4510

Marca: NGK

Candela NGK B6HS con nottolino svitabile - NG4510

Descrizione Prodotto: Candela NGK B6HS. Dettaglio caratteristiche Esagono: 20,8 mm Diametro filettatura: 14,0 mm Lunghezza filettatura: 12,7 mm Distanza elettrodi: 0,7 mm Resistenza: Non resistiva

Prezzo 2,20 €
Più
Disponibile

Riferimento: NG5531

Marca: NGK

Candela NGK DPR6EA-9 Kymco Agility/X-Town 300 - NG5531

Descrizione Prodotto Candela NGK DPR6EA-9. Dettaglio caratteristiche Esagono: 18 mm Diametro filettatura: 12,0 mm Lunghezza filettatura: 19,0 mm Distanza elettrodi: 0,9 mm Resistenza: resistiva, 5 KOhm

Prezzo 3,00 €
Più
Disponibile

Riferimento: NG5422

Marca: NGK

Candela NGK BR8ES - NG5422

Descrizione Prodotto: Candela NGK BR8ES. Dettaglio caratteristiche: Esagono: 20,8 mm Diametro filettatura: 14,0 mm Lunghezza filettatura: 19,0 mm Distanza elettrodi: 0,8 mm Resistenza: resistiva, 5 KOhm

Prezzo 3,50 €
Più
Disponibile

Riferimento: 246215002

Marca: RMS

Candela NGK DPR8EA-9 - 246215002

Descrizione Prodotto: Candela per moto/scooter NGK DPR8EA-9 Stock 4929. Tipologia : Standard Diametro filettatura [mm] : 12 Lunghezza filettatura [mm] : 19 Dimensione esagono [mm] : 18 Distanza intereletrodica [mm] : n.d. Terminale : M4 Note : n.d.

Prezzo 3,50 €
Più
Disponibile

Riferimento: NG4929

Marca: NGK

Candela NGK DPR8EA-9 - NG4929

Descrizione Prodotto: Candela NGK DPR8EA-9. Dettaglio caratteristiche Esagono: 18 mm Diametro filettatura: 12,0 mm Lunghezza filettatura: 19,0 mm Distanza elettrodi: 0,9 mm Resistenza: resistiva, 5 KOhm

Prezzo 3,10 €
Più
Disponibile

Riferimento: NG7162

Marca: NGK

Candela NGK DR8EA - NG7162

Descrizione Prodotto Candela NGK DR8EA. Dettaglio caratteristiche Esagono: 18 mm Diametro filettatura: 12,0 mm Lunghezza filettatura: 19,0 mm Distanza elettrodi: 0,7 mm Resistenza: resistiva, 5 KOhm

Prezzo 3,00 €
Più
Non disponibile

Riferimento: 246215026

Marca: NGK

Candela NGK DPR6EA-9 - 246215026

Descrizione Prodotto: Candela moto/scooter NGK DPR6EA-9 Stock 5531. Tipologia : Standard Diametro filettatura [mm] : 12 Lunghezza filettatura [mm] : 19 Dimensione esagono [mm] : 18 Distanza intereletrodica [mm] : n.d. Terminale : M4 Note : n.d.

Prezzo 4,00 €
Più
Disponibile

Riferimento: 246215009

Marca: NGK

Candela NGK BR8ES con nottolino svitabile - 246215009

Descrizione Prodotto: Candela moto/scooter NGK BR8ES Stock 5422 con nottolino svitabile. Tipologia : Standard Diametro filettatura [mm] : 14 Lunghezza filettatura [mm] : 19 Dimensione esagono [mm] : 20.8 Distanza intereletrodica [mm] : n.d. Terminale : Svitabile Note : n.d.

Prezzo 3,50 €
Più
Disponibile

Seguici su Facebook